Br
Brutpot

Девочки! У вас было волнение перед беременностью. С мужем уже пытаемся ребеночка сделать. Боюсь беременности.

Ma
Maks

Чего ее бояться-то. Я вот не хотела, а получила, вот что бойся-то.

Ви
Виктория

небыло. Хотелось быстрей с пузом походить))

Надежда

Было, мне сон преснился, что я родила и я прочувствовала всю ответственность. Сразу перехотела. Но когда по факту забеременела все изменилось, и я была очень счастлива