Um
Umeedy

Девочки. . Как бы вы отнеслись к такому, вы беременная или с детьми спите, а муж в Ответах!

Про ваши дела семейные вопросики задает!?)))

И категория ..Не авто -мото ..)) а СДД..))

Наимджон Джураев

может в этом ничего особенного и нет, но все же это больше какой то женский удел перемывать косточки советы спрашивать . знаю что мой на такое не подпишется или игру запустит или кино посмотрит а меня сектантом называет :)) мол лучше бы новости читала пользу так сказать из инета черпала

Алексей Деко

главное не на сайте знакомств и от вас не шифруется!!!

Abusufyon Muslim

Свободу мужьям - они то же люди!

Никита Илюшенко

Не заметила бы, я же сплю.

Анюта Саяпина

Ничего плохого не вижу, может его что-то тревожит, вот и решил посоветоваться.

Игорь Вакуло

я бы просто обалдела! его нет ни в одной социальной сети.

Наталия Немировская

Ну он свое дело сделал.

Евгений

тут главный мужик сидит в лидерах категории на первом месте

Дм
Дмитрий

Да здесь беременных сидит больше чем мужчин )))

Ольга Смирнова

Пусть попишится чуток)

Ольга Пасечная

Куда лучше в ответах, чем на сайтах знакомств. Хорошо отнеслась бы, пусть народ поучит его.

Андрей Семенков

Я бы удивилась.
Мужу 57 и он не умеет пользоваться компьютером, даже интереса не проявляет. Считает его ненужной игрушкой.

Виталий Башкиров

оч хорошо что я успела заснуть до того, как он начал ХРАПЕТЬ!! ! мне все равно где он сидит, хоть на порносайтах))

Евгения Денисенко

Ну не в карты ведь играет А что он должен рядом все время сидеть? Все 9 месяцев

Ирина

бывало раньше просто на вопросы отвечал, потом вместе смотрели что ему писали и смеялись)))