Александр Кузнецов

Если у вас с мужем есть общие друзья, а приглосили только мужа на праздник, то вы как бы отнеслись? Обиделись или нет!

Екатерина Агапонова

У меня нет таких друзей, либо приглашают всю семью, либо - никого

Марина Мастяева

Если там собирается чисто мужская компания - то не обиделась. А если собираются семьи - то, конечно, мне бы было обидно. Но я думаю, мой муж без меня бы и сам не пошел никуда.

Дарья Лапшинова

Наши друзья так не сделают, а пригласят обоих, либо - не пригласят обоих

Ирина Lika

ну был у нас недавно такой случай - муж не пошел, сказал мы по одному не ходим))))))) ) мы посчитали это хамством

Виктория Шиликова

Таких у нас нет, приглашают только вместе или никак)))

Альбина Макаренко

не друзья они мне больше, не друзья ))))) не уважают меня, не хотят )))) ну и, как говорится, черт с ними ))

Александр

Были такие знакомые, не ладила с женой сослуживца мужа
Супруг не пошел на праздник

Александр М

ну а может они одними мальчиками собираются? так тогда пусть идет!!! А если нет, то ну это не друзья, а так ...мимолетные знакомые!!!

Dashdizzles

Я и сама не пошла бы к таким друзьям, а если он один пошел, я б концерт закатила.

Елена Шаломеева

Таких друзей не должно быть. Просто обычно друзья, приглашая одного из супругов, говорят приходите к нам тогда-то. Поэтому даже, если лично не пригласили подразумевается приглашение обоим.

Денис Иванов

Если пригласили его одного - значит это его друзья, а не мои. Мои бы друзья меня пригласили. А раз они мне не друзья, то чего париться.

Ирина Михайлова

Честно говоря, представить даже не могу такого.

Абдурашид Чиллаев

в нашем случае такое исключено. приглашают либо нас обоих, либо никого.... ну если только какой-то спонтанный мальчишник после совместной работы по ремонту машины в гараже. . но на такие мальчишники я и не рвусь....

Анатолий Клементьев

Нисколько. У нас есть общие друзья. Но ходим мы по друзьям порознь. И нас это вполне устраивает. Он к другу, я к подруге.

Кристюша

А закатить девичник слабо ?! )

Алёна

Я бы обиделась на мужа, если бы он к ним пошел.

Светлана Яковлева

я бы обиделась, а муж бы и не пошел один, что ж это за "общие" друзья такие? моё бы отношение к ним резко поменялось!

Ирина Богданова

У нас тоже таких нет, он знает что без меня не пойдет я не отпущу

Оксана Ивасюк-Наумова

Сделайте также. пригласите только одого из супругов, либо игнорьте их по полной. Значит Вы ошибочено считали их друзьями.