Константин Матвеенко

Девочки, а вы когда спите, иногда храпите? Муж мне говорит, что я иногда храплю, временами сильно((

Elena Agapova

Ой, есть такой позор....прям на правом боку почемуй-то....вот и старость подкралась....сцука)))))

Наталья Савицкая

Иногда - слабо сказано. А вот как выпью - туши свет бросай гранату...

Катя Тимофеева

похрапываю.... особенно лёжа на спине.... старею ((((((( а ведь раньше спала, как мышонок....

Елена Шувалова

У меня муж храпел, как сволочь. Вылечила. Это лечится, поверьте.

Ромчик Королёв

Временами храплю во время насморка.

Дарья

храплю только когда выпиваю

Jourando Di Vix

Вот подумала, с кем позора будет больше, если муж услышит, или любовник?))) ) (Извините - ирония сыграла)))

Значит живешь...

Катерина Милая***

Просто носик заложен наверно у тебя? ничего страшного, если это временами) преврати это в шутку и пожури любимого))

Таня Балыкова

Иногда посапываю похрапывая по-женски..)) )
Когда сильно устаю, могу и постонать во сне. .

Ничего страшного, значит, крепко спите, значит, вам с вашим мужем комфортно, что можете так расслабиться...)))))))))) )