Никита Поляков

есть ли способы избавиться от храпа? муж очень сильно храпит когда спит ((( и на боку и на спине..

Станислав Горяев

все зависит от причин храпа. Это может быть искривленная носовая перегородка или ослабленные мышцы нёба. Если в первом случае делают операцию в стационаре под общим наркозом, то второе лечат, к примеру, лазером в течении получаса. В любом случае к ЛОРу!!

Валерий Корсаков

В аптеках продают специальные пластыри-зажимы на переносицу носа. На этикетке написано что это предупреждает появление храпа. Сама не пользовалась, так что как это работает не знаю.

Наталья Павлова

Читала,, что можно подрезать, что-то в горле. Но это к "Ухо, горло, нос"

Оо Ее

У моего мужа причина храпа - искривленная перегородка носа и наросты на слизистой.

Лор точно поможет с проблемой

Святуся Смирнова

вот ведь свин, поставь ему снорган, этому храпуну.

Надя Чигринова

Самое действенное и простое средство беруши, купите в аптеке и вденьте в уши, а с его храпом трудно будет справиться