Юрчик Никитин

девочки а вы планировали соего ребеночка???))))

Елена Веретельникова

Ага, целых двух.))

Маргарита Коломийцева

мне не нравится такая формулировка.. . я его просто хотела )

Елена Кувшинова

Планировали, впрочем, как и всё в своей жизни!

Светлана Смирнова

планирую родить в возросте от 29 до 32

Андрей Ковган

Планировала не только ребёнка, но и дату его рождения. Родила точно в тот день, когда и хотела.

Nadyusha Belaya

Не планировали...

Отабек Мусаев

Так тут вам все и ответят честно. Все планировали, ага, конечно.

Екатерина Нестерова

Пожив в браке решили, что хотим ребёнка. Планировали.

Александр

мы свою доченьку не планировали именно сейчас, хотели но позже. но мы с мужем очень рады что наше чудо родилось именно сейчас:)

Анна Лысова

а у нас спонтанно-любимые, доктора наук уже

Яковлев Андрей

Да, совсем скоро уже 🙂

Юра Черников

Хотели, но не планировали. Обеим очень рады.

Алексей

Муж запланировал)

Алла Долинская

Планирую. Завтра к доХтору схожу, пусть мое здоровье оценит. Я планирую родить в возрасте от 33 до 35 )))

Алексей Анищенко

каждого своего сыночка я хотела, рождение первого откладывала до получения диплома, после уже никаких планов не было, поэтому время рождения младшего определено было богом а не нами

Наталья Никонова

несомненно да

Ibrahim Khalilov

планировали через пару лет.. . но получилось раньше. счастливы не меньше!))

Альфа Призрак

4 месяца трудились в поте лица...

Дима Батлер

да и очень тщательно

Li
Lidia

Планировали.