Владимир

Как романтично сказать мужу, что беременна? Ребеночка он делал специально и очень этого хочет.

Бахтиёр Бакоев

раскидай капусту по квартире )

Виктория Андреева

Подожди немного!!! попробуй проявить сдержанность, сходи на узи и покажи потом фото. я когда глазами их увидел расплакался от счастья: -) 8 лет ждал этого момента: -)теперь каждое утро животик целую: -) через 4 месяца стану папой: -)

Андрей Янин

Ну. или курицу засунь в форточку и скажи "Вот, аист прилетал прищемило форточкой")

Нтусиk

"Милый нас станет больше в квартире"))))