Давид Закрадзе

что делать если хочется романтики,а муж этого не дает?

Кравченко

Пинать себя в мозг что рано вышла замуж.

Иван Дементьев

Сказать ему почему он изменился раньше была романтика а сейчас нет. . Вообще то мы прекрасно знаем после замужества какие отношения становятся так что вам решать

Мария Дубровина

а муж об этом знает?

Людмила Filippova

Найти романтика...

Анюта Анюта

Сама устрой себе романтику
набросай там лепестки роз на кровать
или что вы там еще любите?...

Колян

включи себе в нааушниках-"Белый орёл"

Любовь Ряскина

всё, ты готова для измены!

Вячеслав

Сесть и поговорить открыто с мужем. уверен что у мужа тоже есть недовольства, про которые он также молчит. Как взрослые люди поговорите об этом.

Оксана Костина

Изменить.
Потом спрашивать тут же, простили ли мы (посетители ЗЛО) измену?
Потом просить тут же помочь вернуть мужа в семью.
Потом писать глупые посты о том, как вы виноваты и прочее.
Как то так.

Если муж не дает романтики, вы дайте мужу ее же. И уже не важно, от кого исходило желание - романтика будет.

Заболотный Максим

сделай ты первый шаг... дай ты ему романтики

Diana Sidali

ЕСЛИ обстоятельства тебя в ж*пу загнали – постарайся там го*ном не измазаться