Мария Карпенко

а что делать когда бывший муж пишет такие слова.. и к тому же жить не дает?

Я буду это писать до тех пор пока ты не решишь. Буду сука гнобить.... Потому как ненавижу вас обоих. . Но тебя ещё чуточку люблю. А его хочу убить. Глотку вскрыть и поглядеть как эта мразь своей кровью захлебнётся.

Mariya Yumaeva

заблокировать. Пусть хоть обосрется.

Ирина

Заявить на него

Наталья Сухова

как вы вообще с ним жили

Ал
Александр

Неси в полицию его сообщения, больше писать не будет )))

Татьяна Сидорина

Быть на готове вызвать милицию если он недайбог придет и начнет долбиться в дверь

Катька Воробьёва

прочитать уголовный кодекс. статьи в районе 120-135, не помню точно. и на основе этой статьи заявление в полицию.

Татьяна Конакова

взять пацанов -встретить и отхерачить..

Сергей Владимирович!

Психика у него явно нарушена. Подумать о безопасности.

Алексей

Ходить с ножом или электрошокером