Наталья Луканина

муж меня не хочет что мне делать?

может быть есть заговор какой нибудь, три месяца уже не спим, живем всего 5 лет вместе, живем как соседи не поговорить не можем не сексом заняться, я незнаю что мне делать

Артемий Липилин

Как-то... провели... опрос среди мужчин....

Вот что ответили мужчины на вопрос: "Какой вид интимной прически у женщин вам нравится больше всего? "

43% - "бермудский" треугольник (рис. 4)

17% - тонкая полоска (рис. 1)

15% - сердечко (рис. 6)

12% - по-бразильски (рис. 7)

Сделайте... и все пойдет как по маслу)

Светлана Даниличева

Посмотритесь в зеркало. Обычно женщины в браке все в хлопотах. Попробуйте сменить имидж. Прическа там и всё такое. Бельё сексуальное.

Артур Иляхин

посмотрите порнушку на досуге)) ) немножко больше страсти, заведите его чем то особенным. мужчины полюбляют минет, кстати, может духи с феромонами приобретите, потом к нему в трусы, а там.... пошло поехало)

Андрей Петухов

заведи любовника и почувствуй себя женщиной! Но с начало шопинг, причёсочку, маникюрчик, педикюрчик! детей к бабушке и в барчик с падружками!!!

Вадик Павленко

Про любовников что нибудь слышала, не ?)))

Юрий Сизов

Разнообразить интимную жизнь и найти совместные увлечения. Что бы далеко не ходить, изучите увлечения своего мужа, возможно они Вам понравятся. А вот удовольствие от секса вялого бревна с бревном - сомнительное, как и разговоры.

Владимир Мартиросян

секс привязку сделать

Павел Жидиков

пойми какой тип нравиться твоему мужу. и копируй поведение манеры там и т д

Юл
Юлия

это надо заслужить. . .потому что приедается просто пресная надоедливая женщина. . никто не хочет е... ть дур

На
Наталья

играйте ролевухи - пытайтесь установить контакт и минет

Алексей Трефильев

Когда остывают, страсти нет, можно провести обряд на разжигание. Человек будет иметь дикую страсть к жене. Проводится обряд мастером, но и жена должна кое что сделать прежде чем лечь в постель. Привязка или приворот здесь не нужны