Re
Renat

Где находиться датчик кислорода (Лямбда-зонд) на ауди 100 С3 88 г. 2.3 NF Мкпп.?

Я знаю что он стоит на выхлопе. Мне самому бы найти. На коллекторе нету. Мне бы фото двигателя и этого датчика на нём.

Механический впрыск.

Га
Галина

У тебя инжектор что-ли? датчик кислорода стоит на воздушном фильтре и зонд на выхлопе. Те кто регулирует и сами знают где что стоит