Holod

Вы уже нашли того, кого искали? - умного, доброго, отзывчивого, на все для вас готового, все понимающего друга (подругу)?

Андрей Земсков

A ea nikogo ne iskala..)

Владимир Мартиросян

конечно как только научилась читать сказки)

Роман Афанасьев

к сожалению, это был мой кот... как Вы описали:)

Влад Борщевский

Нашла, потому что не искала. Потеряла, потому что ничто не может быть нашим вечно..

Татьяна Большакова

на все готового, это пока только к родителям 🙂 в остальном да, у меня есть хорошие друзья 🙂

Галия Сабитова

подругу да, хоть с чем-то повезло....

Марина

Успела выйти за него замуж. наражать детей. и разойтись.... а теперь не могу понять где тот человек который понимал, и клянулся вечной любви...

Maslo Norki

Зачем искать? Я ее придумал) ) Шучу.. .
нет надобности в этом.. . имея Музу рядом, я никогда не буду одинок.. .
касааемо жизненного "скрипта" - где "я должен посадить дерево, выростить сына, построить дом" -
тут я отказался быть белкой в колесе.. . живу так, как считаю нужным, без навязанных мне стереотипов!

Мы же сами кузнецы своего счастья.. . а счастье прежде всего не в другом человеке,
а в гармонии с самим собой, в гармонии души с разумом.. . когда человек счастлив внутри себя,
счастливы и все его окружающие) Особенно заметно это у женщин, когда они улыбаются - расцветает жизнь!

Варвара Саляхова

Мне думается, что у меня друзья такие и есть.