Аленчик Капитонова

какого слова не хватает нам ВСЕМ, чтобы МЫ понимали друг друга, и были добрыми и отзывчивыми!!!

красноголовики
что это? и какое название у этого предмета натуральное?

Души от ветра времени не прячь.... автор?

Моей души предел желанныЙ
ААК ЧАСТО ПО БРЕГАМ ТВОИМ... .
ПРОДОЛИ СТИХ И НАЗОВИ АВТОРА???!

ПОЧЕМУ, КАЖДЫЙ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ (НЕ ВСЕ) , НАЗЫВАЮТ СВО1 ЧАДО - САМОЕ ЛУЧШЕЕ, САМОЕ КРАСИВОЕ, САМОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ И Т. Д.???

НАЗОВИТЕ ПСЕВДОНИМЫ БРЮСОА ВАЛЕРИЯ?? ? И КТО ЭТО ТАКОЙ?

ПОЧЕМУ, ГОВОРЯТ, ЧТО ДЕНЬГИ ЗЛО, ВЕДЬ НА НИХ МОЖНО КУПИТЬ МНОГО ДОБРА - ДАЖЕ ЗДОРОВЬЕ, БЕЗ КОТОРОГО ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО! ОБЪЯСНИТЕ ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ!!!

что означает жизнь хороша, и жить хорошо?
назовите героя и кино?? ? не забудьте объяснить.

Объясните, почему порой не навидешь своего самого близкого человека?

Что Вы понимаете под названием русский язык ( кроме предмета в школе).

вопрос на засыпку. Как вы думаете меня кличат родные и друзья ведь мы с вами общаемся уже три дня???

Говорили, что при Сталине жилось хорошо. Вспомни годы репрессий самих членов Политбюро???

Самая красивая страна и почему? Обязательно объяснить, только не в двух словах???

то вы понимаете под словами " красота требует жертв??? "

Что такое столетняя война и года её шествия? Что значит для тебя это выражение?

много девочек спрашивают об прерывании беременности. Дайте мне ответ, что вы будете прерывать, если после аборта у вас не будет детей. А дети - это цветы нашей жизни, ради кого мы живём и радуемся жизни!!!

Смотря на луну, о чём ты думаешь?? ? НА СОЛНЦЕ?!

ты хороший или плохой?? ? объясни! По каким принципам ты живешь, и кому это надо????

Есть такая примета: женишься, при выкупе, говоришь столько для невесты красивых слов, сколько ей лет. Вот у моих родителей разница в сорок лет, а если в 60 или больше. Назовите слова для любимой женщины, столько сколько ей лет, например сто!))

Кого обычно любят родители - девочку или мальчика?

Для чего на свадьбе кричат: ГОРЬКО!

Если любишь (к стати, что это такое) - то сможешь простить и почему?? ? (вопрос личный)

Как вы думаете, если мужчину привораживают, чтобы он жил с нелюбимой, чем это закончиться????

Если парень переспал с несовершеннолетней, что он будет делать, чтобы отмазаться от тюрьмы???

У меня двое прекрасных детей (как и для любых родителей) , чтобы вы сделали если бы узнали, что у ваших несовершеннолетних детей скоро будут дети???

Мои года, моё богатство. Принимаю, только полный и раскрытый ответ!!!

дети повзрослели, разлетелись - замучила депрессия. Помогите????

Хочу много счастья, помогите найти???

Как вы думаете ОДИНОЧЕСТВО - это призвание или самому, так хочется ( наверняка!!!)???

Хочу любить, хочу страдать, но не один из мужчин не дает мне такую возможность. Что делать???

Александр Федосов

Поставила 5 - за ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос.. .
Да, призадумалась... .
ДОБРОТА!!! !
Доюброе слово и кошке приятно - так????