Да
Дашуля

Почему на улице вы не такие отзывчивые и щедрые на доброе слово хотя бы, как в интернете?

Наталья Тимочкина

боимся нарваться на грубость и хамство.... а здесь за экраном в своем уютном гнездышке мы защищены)

Ирина Попова

Потому, что -Звездеть не мешки ворочить.

Grisha Bobrovski

как раз наоборот

Екатерина

тебе много сосайтников на улице попадалось? я со всеми вежлива, пока не нахамят, но, если взорвусь.. . Хиросима отдыхает