Андрей **********

почему на юморе народ добрее и отзывчивей, чем например, в магии и гадании ?

М@рин@ Федорчук

Ну ты и загнула - там же пытаются серьезно повесить лапшу на уши, а здесь ее вешают весело

Сергей Клишин

мечутся они ...по жизни .. Не понимая ЧТО ЮМОР СПАСАЕТ !!!

Юрий Матяшев

Уважаемая, Вы так заняты, что не можете сами выбрать ЛО? Только Ваши вопросы на голосовании. ИМХО.

Валерия Слышкова

Просто в магии и гадании добро сделанное для одного, может обернуться грандиозной пакостью для другого. А здесь всё проще: есть хорошее настроение-поделись им со всеми!

Наталья Сергеевна

оне там с трупаками общаюца

Юлия Дубровина

Вам просто так показалось! В реальности всё гораздо страшнее!