Темкинъ Temkinn

какие синонимы к слову отзывчивый?

Анастасия Комарова

Чуткий, участливый, внимательный, душевный, сердечный, заботливый.. .

Яна Гасанова

добрый, чувствительный; внимательный; хороший, мягкосердечный, душевный, гуманный, сердечный, большого сердца, чуткий, участливый, сострадательный, сочувственный, благодушный, добросердечный, добродушный, человечный, милостивый

С1
Сергей 1

Чуткий, участливый, внимательный, душевный

Дмитрий Захаров

Чуткий, участливый, внимательный, душевный, сердечный

Анастасия Колупанова

добрый, внимательный, чувственный сочувствующий

Павел Сметанин

Чуткий, участливый, внимательный, душевный, сердечный, заботливый.. .

Марина Яцентюк

гуманный, хороший, чувствительный, чуткий, душевный сердечный участливый добрый человечный мягкосердечный сочувственный большого сердца сострадательный добродушный благодушный милостивый

Аня Кузнецова

добрый, чувствительный; внимательный; хороший, мягкосердечный, душевный, гуманный, сердечный, большого сердца, чуткий, участливый, сострадательный, сочувственный

Алексей Кулюсов

Добрый
Чувствительный
благодарный
благодушный
благой
большой
бравый
восприимчивый
впечатлитель-ный
гуманный
доблестный
добродетельный
добродушный
добросердечный

Никита Иванов

внимательный участливый

Инна Богомолова

чуткий добрый