Михаил Медведев

Подскажите синонимы к слову "бестолковый"

Желательно, чтобы синонимы были нейтральными и не обидными, например, для человека, который услышит их в свой адрес. Спасибо.

Ирина Фёдорова

Слово, выражающее негативную оценку личностных качеств, не может быть не обидным. Хоть бестолковый, хоть дурак, хоть неспособный являются оценочными и ни один человек не обрадуется, услышав в свой адрес низкую оценку себя.

Елена Золовкина

бестолковый - денис клопов

Елена Санатуллина

шлимазл, дурилка картонная, бездарь, додик

Николай Глазунов

бездарь, бестолоч, пустоголовый

Елена Зайцева

Глупыш, глупый, неумеха, неграммотный.

Nastya Nastya

Бесполезный

Алексей Грибанов

Петр Юрьевич и Виктор Владимиров - "бестолоч неграММотная")))))