Атёнак

Какие люди вам вредны?... а может, даже ядовиты?))

Dghnmjygkl

любая рыба близнецовая

Николай Кирчев

слишком гулящие
люблю погулять, но меру ведь тоже знать нужно

Виктория Назарова

Завистливые, антисоветчики и их лизоблюды.

Настя Симонова

Самовлюбленные.

Айгуль Яркиева

их сложно выделить в категорию, они сами меня сторонятся

Ska

Только один.

Константин Андросов

с эгоистами сложно...

Юрий Кокушонков

которые во чтобы не стало- любыми путями хотят продвинуться по служебной лестнице.

Гюляр Гейдарли

Не буду говорить ...но есть такое слово )

Светлана Хорошильцева

Пафосные. Ведут себя в жизни так, что.. .
А, слова в предложения не складываются)
Противопоказаны мне такие люди, вот.

Юлечка Александрова

Те кто уверен что я железная

Vadim Rusov

Тот кого я познакомил с одной фирмой ...номера телефонов дал.. . он начал работать с ними.... и сказал им что я хуевый парень и что со мной не надо работать а с ним надо работать.... а с фирмы мне сразу позвонили... и сказали об этом.. .
или этому же человеку... одолжил свои электронные весы.. . он поехал в далекий населенный пункт и начал скупать у населения.. . черноплодную... рябину ( оптом )...
и там тоже про меня туфту запел**..там жили мой знакомые.. . они позвонили... и говорят типо тут один мол так ездит скупает... и тебя ругает... то есть меня.. . я им в ответ сказал " как он может меня ругать тк он же с моими весами ездит.... просто я тогда занимался тоже тем самым.... он увидел во мне конкурента... ведь это я его со всем этим познакомил... так как он сам пришел ко мне домой ..и спросил есть чем занятся семью кормить надо.... я помог... а он ужалил.... но он мне не смог составить конкуренцию.... потому что он был злым.. . куда х-й ему до меня... тогда... ведь мне на первом месте... честь мое слово... потом только деньги... а ему было наплевать на все
и ему били нужны только деньги...