Ольга Серегина

Почему в этом разделе отсутствуют понятия, кто как хочет так и говорит?

хотя бы общечеловеческие

Екатерина Солопанова

Понятия на зоне, а тут свободные люди.

Jfhdhj Kbjjkl

ах, ах, ах! ну давай, введи нам понятия. . напиши правила. . а ты кто такой?

Ма
Мария

И как будем устанавливать "понятия"? По типикону, ведам, библии, корану, книге согласия....

Анастасия Головина

Скажи спасибо что на русском языке общаются, хоть что то понять можно.:)))

Павел Кольцов

Я за! 🙂 Ой наговорю.. . Я даже свой язык придумаю 🙂

Екатерина

а чо ты типа хочешь тут о порядках базарить, так тема РЕЛИГИЯ ; )

Сергей Колотилов

Постараюсь ответить без эмоций.
Божественная Исстина открывается человечеству постепенно и кождому в отдельности по разному. Поскольку каждый из нас знает только часть ее, поэтому эти части не совпадают.

Тават Одинцова

плюрализм мнений и свобода мышления
демократия однако

Денис Москалёв

начни менять что то... а мы к тебе примкнем со своими понятиями

Памповая Птица

Вавилонскую башню помните? Так вот это она...

Дмитрий Славкин

Сейчас уже получше стало, а вот года три назад что творилось!