Natashenka Lebedeva

Что делать если делать-нечего?

Самат

Выйди, на лавочке посиди

Катя

Купите кресло качалку... Вам всегда - будет чем заняться...

Аня

....ааааа ...если делать совсем нечего, то, - НУЖНО ЧТО-то С ЭТИМ СРОЧЧЧЧЧНО ДЕЛАТЬ !!!

Светлана

Учиться Учиться и Учиться Ничего НеДелать

Алексей

Ты работа нас не бойся мы тебя не тронем

Ан
Анна

Позови Дуньку Николаеву.

Па
Павел

1. Чтонить изобрести (лучше полезное, но вредное тоже ничего)
2. Объявить войну какому нибудь маленькому государству.
3.Оккупировать лифт в подъезде и продавать билеты за проезд.
4. Переводить старушек через дорогу, причем набирать не менее 10 за один раз и чтоб за руки держались.
5. Набирать снег в пакетики и раздавать прохожим, с просьбой "унести зиму подальше"
6. Подписать деревья во дворе, давая им нежные и ласковые имена. Например: тополь Вовчик, береза Машенька.
7.Если Вы все это сделаете и Вас не заберут санитары- пишите, еще чего нить замутим.

Денис

Чувак, вопрос задал, значит есть что делать 😉