Александр Галашкин

Привет! Как дела? Что делаешь? Если что у меня хорошо. Нечего я не делаю)

Ал
Александр

И сказал Бог украинцам: - Я дам вам Кличко. - А зачем он нам? - Так он побьёт всех негров и москалей. - Ахренеть! Так дай нам два.

Са
Саня

Я скажу жёстко:"Такой скукатищи,как здесь я ещё не встречал!Это не юмор.а соревнование тупых вопросов и таких же ответов!"
Привет!Какие в пятницу дела в киношку сходили с друзьями,а теперь думал прикольнуться здесь,но увы.Лучше перейду назад в контакт.Удачного вечера тебе коллега!

Антон

знач пузячку пывам льешь