Mihal

Не растаможенный автомобиль

Что будет купить у нас авто с латвийский учетом и разбить его, чтоб не подлежал восстановлению. как авто снимется у учета? . не пригонишь же его обратно в Латвию. Есть идея сделать ложные документы разбитого автомобиля. Может бред полнейший, не судите строго

или можно "забить на этот учет" снять номера. как вариант такого автомобиля для трека. не для повседневной езды

Что грозит, если не снимать машину с учета в другом государстве? , вот собственно вопрос

Нина Серебренникова

Не растаможишь, не пересечёшь границу!! ! и прибавь ещё утилизационный сбор.

Анна Елистратова

ничем не грозит в том государстве.

Олеся Дыга

Прежде, чем судить строго, надо понять чего надо.

Крылова

А цель всей этой затеи какова?

Alex Klyuykov

В любом регистрационном отделе любой страны будут рады не видеть транспортное средство