Елена Рахмангулова

Погодайте мне пожалуйста,что меня ждет в этом году,мой г р.01.11.1979

На
Настёна

Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым. Удачи!

Инна

Благодаря вашей энергии и сильному характеру вокруг вас жизнь будто кипит. Вы - творческий человек, удачные идеи и планы рождаются в вашей голове постоянно. Работа правительственного чиновника - находка не только для вас. но и для самой государственной структуры. Люди внимательно прислушиваются к вашим советам.

При всех деловых качествах вы обладаете еще и великолепным чувством юмора. Вы великодушны и незлопамятны, но временами способны к резким высказываниям. Ваш гнев утихает медленно, особенно в тех случаях, когда речь идет о деловых промахах. В целом ваша жизнь сложится неплохо, как в моральном, так и в материальном плане.

Вы встретите большую любовь. Семья будет радовать вас. Но следует и самому быть активнее, принимать участие в домашних хлопотах - примерно так же, как вы это делаете на работе.