Татьяна

Что ждет меня погодайте

img

Mihail Vologin

Скоро совсем скоро произойдет то о чём вы всегда мечтали с 08.10.14. По 20.10.14. Постоянно мечтайте и тогда в скором времени мечта исполнится )))
Удачи !!!

Мария Рецкая

Большой доход

V@
Vassilissa @

Вначале вас ждет падение, а потом обязательно вы ощутите взлет... на подобный вопрос вам никто никогда правильно и не ответит, потому что никто не узнает, скольно ему его здезда просветит...