Димка
Димка

Погадайте кто реально может, очень надо. Спасибо! андрей 13.01.1970

T@
Tpogreban @mail.ru

Вы изобретательны, находчивы и предприимчивы - словом, обладаете полным набором качеств делового человека. У вас много друзей. Вы безупречно выглядите даже в самой простой одежде.

Дом имеет для вас большое значение, а порядок в нем - тем более. В любви вы откровенны, иногда чрезмерно. Несмотря на склонность к флирту, можете быть преданным тому, кто вам дорог. В семье вас почитают.

Из вас получится замечательный прокурор или даже активист движения за гражданские права. Вам нравится защищать обделенных. Вам, старательному и трудолюбивому работнику, не мешает научиться расслабляться по выходным. Но помните: если для некоторых лучший отдых - это развлечения, то для вас - ремонт дома или уборка.

Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

в этом году в личном у вас пролет ...

ДМ
Денис Малинин

Деятельность, связанная с денежными интересами: поездки, письма, контракты, документы. ..прилив сил, энергию.

AB
Almaz Babaev

В этом году для вас главное — найти смысл в том, что вы делаете. Если вы уже неоднократно спрашивали себя, зачем вам все это нужно, или кому нужна вообще эта работа, то в до конца года у вас будет время и возможность найти ответ. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы? Обнаружив, что где-то вы до сих пор руководствуетесь устарелыми догмами, отжившими ценностями или расхожими предрассудками, навязанными вам, возможно, еще в раннем детстве, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о вашей жизненной позиции в целом: в этом году вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Так что не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новое, иное мировоззрение. Удачи!

Похожие вопросы
Что у меня с ним будет.. Андрей 38 лет. погадайте на нас пожалуйста
Здравствуйте! погадайте пожалуйста какое будущее меня ждет 13.01.1970
погадайте на будущее please 13.01.1970
погадайте на отношения? ) Андрей 18.06.88 Юлия 29.06.84. Заранее спасибо!
Что он о ней думает? Андрей и Мария. Погадайте! Благодарю...
Какие перемены ждут в этом году, Андрей 13.01.1970.спасибо.
Почему он так поступил? Ему на меня реально наплевать? Погадайте пожалуйста! Мария и Андрей.
погадайте Андрей 24.10.82 Зульфия 24.09.1980
Погадайте, пожалуйста. Что Андрей испытывает к Веронике?
А может ли кто нибудь реально погадать? У меня есть один очень важный вопрос...