Ma
Maks

Приснился отец, дед, и племянница отца со своим сыном. В крадце отец с метерью в разводе за восемь лет видел его мало.

тут допишу)) Про деда его не стало до меня но он сказал что встанет в кровь по колено чтобы родители не были в месте воот. А племянницу не видел уже очень долго когда сам был ребенком лет 7-8 щас мне уже 19 .Поясните пожалуйста почему они приснились мне и что мне делать? ? Прочитал говорят за деда нужно свечу и заупокой поставить в церкви. Вот поясните пожалуйста

Ан
Анютка

Это все ваше подсознание, возможно произошли некие события накануне, заставившие вас думать о родственниках. Кстати, зачастую важно, как во сне к вам относятся умершие, если они довольны, то это лишь к добрым событиям.