Александр Сёмин

в модуляторе мп3 с памятью 1 гб для машины я удалил файл и теперь плеер не работает! помогите где можно скачать этот ф

в модуляторе мп3 с памятью 1 гб для машины я удалил файл и теперь плеер не работает! помогите где можно скачать этот файл ?

Аннет Алексеева

по новой отформатируй на компьютере карточку , -скорее всего - FAT 32, и работай с ней как с новой.