Екатерина Шевченко

как девушку завести в постель и чпокнуть в 1 день знакомства?

Лара, не умничай мне тут

Ек
Екатерина

помечтал и хватит! не с каждой девушкой это возможно! ведь у половины покрайней мере есть мозги! а к тем что возможно к каждой индивидуальный подход нужен! а если пушку к черепу то почти всех можно

Елена Овечкина

для начала почитайте книгу Ивана Сусанина "Как завести друзей? "))))