Андрей Голянд

а на какой день после знакомства ей можно подарить...

швабру тазик для белья сковородку.... ну чтоб она понимала зачем она нужна... я бы лично сразу же подарил но вот по регламенту через сколько времени положено

Георгий Карасени

а тебе что женщина нужна только для хозяйства- а как же душа любовь?

Айгуль Яркиева

Увы, дитя мое, ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ)))

Ольга Шепеленко

А ты еще не подарил? Зря, расслабится

Роман

она ведь тебе не дом работница в конце концов родит тебе ребенка ты станешь отцем и будите счасливы вмести а дети это радость

Алексей Настюшенков

мужик, тебя завод ждет, не забывай. да и иди посуду вымой, а то твоя госпожа не разрешит тебе ублажить себя. Феминисток на тебя нет.