Елена

Возможно ли влюбиться всего лишь за один день знакомства???

Познакомилась в интернете с очень классным парнем и в этот день же встретились незнаю понравилась ли ему или нет но от общения и встреч со мной не отказался ))) Постоянно думаю о нем и когда от него приходит смс то словно сердце выпрыгивает вызывая странные чувства спокойствия и радости. До этого часто влюблялась но не сразу непонимаю что со мной )

Эдуард Гарбузов

Влюбиться можно и с одного взгляда....

Анна Баринова

Увлеклась )) Может и влюбленность. . только не спеши. . с этим самым )) Узнай получше.

Сергей Владимирович!

Легко. Но не перепутай влюбленность с любовью. Влюбленность проходит со временем, правда порой очень болезненно.

Александра Бугай

Влюбится возможно и с первого взгляда, просто со случайного прикосновения рук, с мимолетной встречи взглядов ...главное культивировать эту влюбленность из сорняка, в прекрасный цветок по имени ЛЮБОВЬ!

Александр Тумайкин

Никто еще не отменял любовь с первого взгляда.