Georg

я всего лишь влюбилась!

влюбилась в одного молодого мужчину много раз ему пыталась об этом сказать но не удавалась не хватало смелости, но со временем он сам навел обо мне эту версию происходящего, вообще знакомы мы с ним мало времени и не сильно, мне он казался человеком более серьезным, может даже как та прямым что ли, вроде как человек знающий жизнь опытный во всех смыслах этого слова. Ну и догадался он, как поняла я, что втрескалась в него и в последний день когда я с ним увиделась как то я его не поняла, был со своим приятелем он, то ли он меня стал унижать то ли я не знаю, дело в том что именно с этим приятелем об этом всем он видимо и беседовал, он походу наверно хотел меня отшить таким пацанским способом который используют пацаны лет 16. Подкалывание с издевками, улыбки дурачка, обсуждения меня при мне же за спиной и вопросы что же со мной происходит разочаровали, что я потеряла полностью интерес к нему.

Что это все же такое, кто может объяснить. Неужели взрослый мужчина не может красиво и без обид объяснить девушке что не можем быть вместе?!

Арв

а ты меня разочаровала, Светик ) ну даже маленькие девочки знают и понимают что когда опытный мужчина начинает вести себя как пацан лет 16 - значит девочка ему нравится )) а ты не догадалась ))

Екатерина Бронина

Так он может хочет быть вместе, а себя повел так, что бы перед другом стебануться, но не удачно.

Наталия Мухина

он тупой. нахер он тебе такой нужен? я не называю таких словом "мужчина"