Ал
Алия

Как влюбиться? 5 лет не испытываю это чувство, когда сносит голову, когда думаешь лишь о ней??

Расстался с любимой в 2009 году, она была моей первой и на данной момент последней любовью. Прошло уже много времени, а мне все никак не вызвать это чувство. Многие нравятся, но не более.. . 24 года, пора бы уже, что то делать, но нету во круг никого...

Или может уже не стоит ждать его? ? Этого чувства. Может надо тупо рассчитывать мозгами, нужна мне та или иная девушка, а сказки про любовь, оставить для детей? Я слышал, что первая любовь - самая сильная, но блин, я хочу чего то такого же, как минимум, иначе, не смогу с девушкой и день провести....

Ариф Алимшоев

Вселенная хранит вас

Валентина Парий

Ммда.. как влюбиться? теперь и влюбляемся по расчету?!

Татьяна Ермоленко

у меня долгое время не плучалось влюбиться, а потом раз... и влюбилась) хоть и не удачно (