Ярослав Данилюк

Пойдем к тебе.... посмотрим на холодильник?))

Екатерина

Напомнило))) ) Приходи к мне в магилу, будем радио смотреть)))

Екатерина Власова

пойдем... у меня на ужин, как раз фруктовый салат с тропическими фруктами

Ан
Андрей

ня зырь...) )

Ви
Виктория

Хватит с меня этой любви на расстоянии. Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату.)))

Лёха Антонов

эз что на него смотреть ..надо во внуторь заглянуть

Саша Саша

я всё что вкусное... съел уже... иди и смотри...)))))))

Де
Денис

Что на него смотреть то? холодильник как холодильник=)) хоть я его давно хочу научить разговаривать, да все без толку, он меня ненавидит=))))

Альбина Гасиева

Пойдем, потом на ванную, коридор, спальню, постель...

Неля Мамлеева

Угу, он как раз сломался...