Мария Великанова

Женщина если к тебе мужик в гости придет холодильник у тебя хоть полный не опозоришься ?

ха ха ха

Я к тебе Ханюшка не полечу ты меня съешь ха ха ха

от вселенская жадина ну ты посмотри на нее

Каха Coach

Халявщики не нужны- он и наполнит)

Татьяна Захарова

а что, в гости уже с пустыми руками принято ходить?. . и в конце концов он приходит в гости к женщине а не к ее холодильнику..

Наталья Дмитриева

нет,суперМЭН-прилетай)))))

Сергей Шалаев

Не опозорюсь, у меня холодильник стабильно пустой))

Сергей Щеглов

Ну ко мне не придёт, муж не пустит)))))))))))) Но если какой друг его решит завалиться, то пусть с собой хавчик приносит! Делать мне нечего скармливать кому-то содержимое холодильника!!!

Семакова

Солнышко, ко мне футбольные и хоккейные команды приходят без объявления войны. Никто с голода не помер)))

Юля Шабанова

как тока придет... так холодильник и наполню)))