Ро
Роман

2 год вместе и парень по сих пор не признался в любви. может он и не любит совсем?

Хуршед Маджидов

допустим если он не любит то,,.. парень не любит и не уважает себя, потому что спит с нелюбимой.... только КОЗЁЛ такое может делать.... продаётся похоти ...как говорится слаб на хобот спереди
мерзота он... .
береги себя.... козлы коварные... .
жди мужчину!! !

Влад Степанов

КИРИЛЛ, ну пусть девочка думает, что любит он ее, зачем парня подставлять?

Эльшан Салимов

Меньше знаешь, крепче спишь: ) А вдруг наврет, лучше пущай молчит:):)

Альберт Ломанов

Стесняется.
Действуйте сами или найдется другая.. . более оперативная.

Насти Никулина

слова ничего не значат
раз он с вами так долго значит любит

Филиппов Вадим

может он просто тебя трахает и всё! ты не думала? советую подумать!