Мария Фомичёва

Любит, а в любви не признается. Как бы подопнуть?

Судя по всему это для него больная тема - "вот, первая любовь она любовь, все остальное несерьезно и бла-бла-бла" Ну, раньше так говорил, первые пару месяцев. Вместе почти год - не терпел бы меня-мозгоклюйку, если б не любил. А что б сказал - очень хочется. Мне же было страшно и тяжело признаваться первой (между прочим как раз в те самые первые пару тяжелых месяцев и под угрозой расставанья) И да, да, я может и эгоистка, и может и не совсем права, но хочется очень сильно, а раз я смогла - и он сможет. Ну вот как то так)

Любимая Солнечная, не повезло твоей коллеге, я так не хочу.

Да, да, ощущаю, говорила же. А вот сравнение с войной мне понравилось, только у нас помягче) Мне не нравится этот его псевдо стериотип "первая любовь... разбитое сердце.. " Если любит - сложно что ли? Это же приятно - говорить, что любишь, когда любишь) А он мЫлодраммы мне устраивал.

И кстати толк от него есть, t simka, он у меня самый хороший)

Инесса, разойдемся - значит не судьба, а не "не любил"

Наталья Чельманова

)))))Я выбила примерно так.... слёзы соответственно и "Всё! уходи, я так не могу, я женщина, я хочу чтобы меня любили, а ты не любишь.. " вообщем начинается истерика.. тут он стучит кулаком по столу "дура! " я "что дура? ты не разу мне не сказал что любишь" в итоге услышала заветные слова.

Nimphomanka.s S

у моей коллеги в том году умер муж., они прожили 30 лет ...он один только раз сказал ей что всю жизнь её любил (это было в реанимации за 2 дня до смерти)., о любви что говорить ?.,её чувствуют ...

Даниял Маккаев

не смотри на слова а смотри на действия.... и не дави на парня... захочет скажет... чем меньше будешь заострять на этом внимание, тем быстрей скажет.... есть такие товарищи которые своим девушкам каждый день люблю говорят, это для них как зубы почистить и слова теряют смысл.... а толку от таких парней в большинстве случаев ноль !!!

Марина Сергеева

как мне сказал любимый "мужчине.. сложно на словах признаваться.. говорить ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. женщина должна чувствовать ощущать любовь так.. чтоб в словах не нуждалась... "))))))))ддддаааааааааааа.. мужчин нелегко понять... и ещё сложнее объяснить что кроме рук губ глаз.. ещё и ушами мы любим. .
в начале отношений сделала вызов..) сказала.. что то типа"вот вот посмотрим.. кто первый признается"...)))призналась я )) проиграла а может выиграла после его фразы "да видно же... я понял как сильно ты меня любишь.. до безумия"

пару раз я с него вытащила признание)))))))) )
но знаешь... он так смотрит на меня.. так обнимает целует... заботиться обо мне.. что... я поняла... фраза Я Люблю ТЕБЯ-меркнет на этом фоне...)))

Мила Попова

да это еще не любовь, с чего вы взяли? увлечение, влюбленность Правильно что не говорит, а то разойдетесь через месяц- получается он обманул?