Отношения

А в любви страшно признаваться?

а ты попробуй.. )
пока не попробуешь-не узнаешь...)) )
только признавайся если действительно есть чувства!!! =)
Елизавета Паевская
Лучший ответ
Лучше этого не говорить, лучше любить и делать) _
Felix Nam
Если хочется это сделать, то не страшно. Страшно получать отказ или молчание. Но все равно становится легче от признания.
Сначало спросить, а потом делать....
Признаваться не страшно. Страшно при этом не любить. В большинстве случаев фраза я тебя люблю имеет совсем другой смысл:
1. Ты меня любишь? - Да, я тебя люблю. = Я сказал, что ты хотела, отстань теперь от меня.
2. Тебя видели с другой! - Обознались наверное, малыш, я же только тебя люблю. = Фуф, отмазался.
3. Телефонный разговор. Милый, я тебя люблю! - И я люблю тебя, солнышко! = Ну ладно, давай, пока. - Пока, до завтра
4. Я понял, что я тебя люблю, и никого, и никогда я не любил такой большой любовью! = Третье свидание, когда ты мне уже дашь?
5. Я прощаю тебя, потому что люблю. = Цени, что я тебя терплю, даже за все твои выходки.
Эти слова давно потеряли изначальный смысл и важность. Говорить их можно не напрягаясь хоть 200 раз на дню. Страшно при этом ничего в них не вкладывать.
Юрй Март
сначала страшно.... а потом приятно
слова-блеф, поступки !!!говорят за себя.