Виктор Дейнеко

Посоветуйте фильм ужасов "для новичка" в этом жанре.

Приветствую!
Посоветуйте пожалуйста фильм ужасов для начинающего. В жизни посмотрел только фильм "Джиперс Криперс 2", причём достаточно давно. Страшно не было ни капли. Так что, хочется чего-либо пострашнее, но при этом не настолько жуткого, чтобы не спать всю ночь.

Всем большое спасибо!
Посмотрю классику - Пила, Звонок, и, наверное 1408.

Andrei Sergeihev

Советую "Синистер",отличный фильм.

Тома Калимулина

нтв можно глянуть.. . но немного...

**
*romeo *

сматри наш футбол СНГ=это живой ужас нон стопа=типа для марального идиотаа

Алена Алена

зеркала
нерожденный

Алексей Баранов

Начните с "1408", "Проклятье", "Звонок", "Зеркала" - самые-самые.. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Дмитрий Ионов

Пункт назначения--для любителя аварий

Самойлова Светлана

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Оксана Шакирова

"1408" глянь.. . оболденный ужастик)

Марина С...

меня из фильмов ужасов только "Ведьма Блэр" тронул

Елена Фролова

Зеркала
Звонок 1-2
Шесть демонов Эмили Роуз

Мария Корнюхина

как раз пока еще не насмотрелся, нужно что-нибудь пострашней, иначе потом теряется острота впечатлений

Vladimir Konovalov

Доброго времени суток.
Хм. . Ну если совсем новичок, тогда "Тело Дженифер"; "Сайлент Хилл 1,2" ну и конечно же : " Кошмар на улице Вязов 1-8" ; "Пятница 13"
Очень рада если помогла.

Даша Елманова

Проклятие
спать будешь, неверное...

Анатолий Клементьев

Хижина в лесу, Мама, Астрал, Зеркала, пункт назначения (несколько частей) Не очень страшные)

Svetlana Shestakova

Паранормальное явление. Пранормальное явление: Ночь в Токио. Репортаж 1,2. Кошмар на улице вязов ( все серии) . Зеркала. Поворот нетуда 1 (остальные просто мерзкие) . Сайлент Хилл. Вий. Зловещие мертвецы.

Михаил Ляпунов

Операция Страх.