Наталия Шилкина

Что за фильм про спец отряд? Они проходили подготовку на каком то острове с макетами домов, людей итд

Их задача найти заложников, ликвидировать террористов, вместо всего этого им кто то подготовил смертельные ловушки и теперь им предстоит выбраться из этого острова

Фильм зарубежный, примерно 2000года

Солнечный Зайчик

игры с разумом

Владимир Михеев

"Охотники за разумом" (2004)
http://www.kinopoisk.ru/film/8091/

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.
Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

Алексей Буньков

Охотники за разумом