Александр Зиатдинов

фильм о двух сестер азиатских девушек который проходит военную подготовку с детства

Павел Шерстнёв

Обнаженное оружие

После того, как погибает лучший агент, таинственная женщина похищает сорок девочек с улиц и увозит на отдаленный остров. За несколько ближайших лет она воспитает новых элитных убийц. Выжившие после смертельного отбора и станут ее страшным оружием…

Рома Изотов

ОБнажённое оружие- тока там памоему не сёстры .