Ни
Никита

фильм про двух сестер, одна душевнобольная, у другой то ли проблемы с легкими, помню, что

та, которая душевнобольная сделала сестре пересадку органов, в подвале. Ужасы. Помогите вспомнить название

Юл
Юлия

это фильм
Обрезание / Excision (2012)

История Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает Полин, кроме её младшей сестры Грейс, страдающей муковисцидозом. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…