Азамат Саттаров

как наазываеться фильм про двух сестер близняжек?

Тама у ни кароче родители посолрились когда они были еще очень маленькие и одну дочь увез отец, а потом те две девочки встретились в лагере и сделали так чтобы их роители вновь поженились,

Валерия Николаичева

Двое: я и моя тень. ТОлько там девочки не сестры, они просто похожи. Может вы о другом фильме пишете....

Рамиль

Ловушка для родителей
http://www.kinopoisk.ru/film/6522/

Сергей Спиридонов

Оксана победила! Ловушка для родителей (Линдси Лохан там играет сразу две роли - сестер близняшек)