Владислав Сологуб

што лучше лада 06 или или лада07 95 года и та и эта

тазы

Максим

копейка лучше. года 71го

Ел
Елена

копья реально рулит и лучше если до 74 года. Но если выбирать между 06 и 07 лично мой выбор 06..

Настенька Бурсикова

Назови хотя бы 3 принципиальных отличия этих автомобилей....

Наджибулло Лутфиллоев

одна и таже машина за 50 лет в конструкции небыло не каких сушественных изменнений я бы из классики взял копейку старую (до78) они фиатовской сборки они легче метал лучше

Zoros Go

2104/05/07 т. к. более "современная" модель .)))

принципиальных, геометрические размеры (в т. ч. моторный отсек) у 07 по-моему больше.

ненавижу форточку на передней двери! .)))

Ринат Камалетдинов

всегда было мнение - шестёрка прочнее, семёрка- комфортнее салон, по мне- 6ка практичней.