Юра

Доброго времени суток, помогите кто может. Вопрос на память ведь речь пойдет об довольно старой игре.

Проблема вот в чем, не помню название но уж очень хочется поиграть в нее.
Вот что помню жанр либо экшен, либо рпг, действие просходит в трех временных промежутках, завязка в начале идет на мече, главный герой мужчина, сражаешься против демонов, тагже была одна очень непрятная бага когда открываешь инвентарь игра начинает просто дико глючить, и это не зависело от игры.

Ва
Василий

поподробней нельзя?