Татьяна Глухова

Помогите найти игру, довольно старую)

На подобе экономической стратегии, но больше от 3тьего лица. Работаешь подмастерием (кузнецом и вроде другими можно) , делаешь товары, отвозишь их на рынок и тд.. . вид на мастерскую есть, и когда в городе ходить можно)

Руслана

чувак люди в такое г не играют ты меня извени

Светлана

Аион, мастерские, разные профессии, можно торговать, добывать товар.

А если реально, то надо больше описания, где ты её последний раз видел? Мож диск какой пиратский, раньше много выпускали триада или 200 игр.