Дарья Старжинская

Помогите найти название игры! ! Игра довольно старая, НЕ браузерная, там нужно было летать на разных аппаратах...

Игра довольно старая, НЕ браузерная, гонка/ экшен, там нужно было летать на разных аппаратах, на разных планетах. За выигрыш вроде получаешь деньги и можно купить новый летательный аппарат. делать надо было несколько кругов и на дороге еще валялись топливо и патроны, можно было стрелять в других, это их чуть останавливало. меню было такое красивое, в середине экрана планета на которой находишься, а справа наверху показан какой летательный аппарат. больше ничего не помню... оочень давно в нее играл в последний раз, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, КАК ОНА НАЗЫВАЛАСЬ?

Катерина Алемпиева

Механоиды: гонки на выживание?

Александра Бугай

Игрушка по описания походит на rock"n"roll racing, но без леталок.