Владимир Мельников

Установил Resident Evil 6, во время игры выкидывает и пишет out of video memory

пробовал ставить настройки на минимальные - разницы нету, комп не древний по характеристикам должен тянуть игру без проблем. Искал в гугле, пишут что меняли настройки в панели управления NVIDIA, но конкретно что менять так и не нашел, может у кого то была такая проблема, не обязательно именно с этой игрой. Подскажите кто сталкивался. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯ

Владимир Панков

обновить дрова на видюху