Ольга Широкова

Кто - нибудь подскажет БЕСПЛАТНУЮ, без требований к активации программу для захвата видео?

Чтобы можно было сохранять видеов общепринятых форматах (MP4, AVI, FLV). Debut Video Capture Software уже пробовала. В исходном видео зависает изображение.

Алена Макуха

MSI Afterburner
100% даром
лучше чем платный fraps
много настроек качества видео

Ttytuj

Internet Download Manager
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=591626

Можно даже обновлять, кряк работает)

Анна Джандан

я своё видео в windows movie maker делаю, эта программа уже предустановленна вместе с виндовс хр, простая прога, не зависает, можно редактировать, делать субтитры.... захват со своей камеры делаю через плату видеозахвата avermedia

Ольга Шапочкина

BB FlashBack Pro для записи рабочего стола

Максим Сташков

от куда захватывать видео надо....если с рабочего стола то Snagit -это и видео и фото скрин с рабочего стола.. .
Debut Video Capture - программа для захвата видео с веб-камеры, устройств захвата и непосредственно с экрана монитора. Захваченное видео Debut Video Capture может сохранять в форматах avi, wmv, flv, asf, mpg, 3gp, mp4, mov и многих других. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
SMRecorder - бесплатная программа для захвата видео с веб-камеры, запись всего происходящего на экране и захват звука. весит 5 Мб ссылка http://sbornikprogramm.ru/index.php?name=downloads&op=full&file=148&cat=5