Вера

скажите что нужно делать в игре дота 2 ?

Taтьяна Волкова

Дота — командная тактическая игра с элементами компьютерной ролевой игры, в которой каждый игрок управляет одним героем, и, если герой имеет соответствующие способности, некоторым количеством дополнительных существ. Во время игрового процесса, с течением времени и в зависимости от успешности своих действий игрок получает опыт, открывая новые способности своего героя, и деньги, которые он тратит на покупку различных предметов. Основная задача игры для каждой из двух команд — уничтожить вражеский лагерь, защищённый башнями. Игроки контролируют только своего героя (и, возможно, несколько призванных или захваченных существ) ; героям помогают юниты, управляемые компьютером, которые называются «кри́пы»

Оксана Шакирова

Книги читать!!!

Федя Вася

как в контре тоже самое

Руслана Лебедева

Посмотри видею по доте, попробуй поиграть с ботами, главное научится играть сначала за одного-двух героев, потом за всех научишься )

Анастасия Моргунова

тупа дрочить и стрелять сам в себя