Людмила Кузьменко(Котолупова)

Подскажите название приложения вконтакте о зомби !

Суть в то чтобы продержатся определённое кол-во волн и открывается новая карты. Там 3 или 2 вида бойцов их ставишь и они могут стрелять вокруг себя ещё в таких заграждениях типо сидят и 3 уровня или 5 прокачки . Несколько видов зомби к примеру обычные, пробивающий бойца, быстры и ещё какие-то. Возможно приложение закрыто, но если что-то понял о чём я скинте варианты !

Там зомби бегут из одной точки, а напротив моя база. Надо её защитить.

Алина Утрисова

Зомби ферма)):?